Sheraton Xi'an Hotel

西安喜来登大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.262 Fenghao East Road Lianhu District Xi'an China
Booking online
  • SYNCHOR Posted Sun, 02 Jun 2019 08:54
    这是西安老牌子的酒店,去年也是春节期间入住,今年再次入住,感觉比较放心,虽然设施老了点,但干净整洁,管理规范,住起来还是比较舒服的!
  • *** Posted Sat, 25 May 2019 21:32
    老五星酒店,性价比超高,位置方便,服务殷勤友好,不错。推荐一下。
  • Judy Posted Wed, 22 May 2019 20:42
    位置非常好,距离西门很近
  • 会员219794 Posted Fri, 17 May 2019 17:59
    酒店非常的不错、环境 装修、隔音效果、服务??床具舒适度都很好 下次过来西安出差一定还会入住这里的
  • 歪歪 Posted Fri, 10 May 2019 21:08
    就是位置有点偏,酒店装修有点旧,其他的还好!
  • Posted Wed, 08 May 2019 18:26
    性价比高就是位置有点偏,好在西安打车便宜,二十块钱之内就能到各个热门区域
  • 一一 Posted Mon, 08 Apr 2019 06:15
    整体来说 设施一般 床品不错
  • 一一 Posted Thu, 04 Apr 2019 08:09
    听我朋友说 他那屋子的花洒坏了 结果来了一个维修工 听着********就进来了。
  • 会员937838 Posted Thu, 21 Mar 2019 18:07
    老牌五星,还行,稍微有点旧
  • 出差狗 Posted Fri, 22 Feb 2019 23:03
    设施较老,服务不错,棒棒哒
Previous Next 71 reviews